마포구 선거 기록
서울특별시 마포구의 역대 대선·총선·지방선거 결과와 투표율입니다. 제21대 대통령선거에서 마포구 1위는 이재명(더불어민주당, 48.4%)였습니다. 최근 제9회 전국동시지방선거 투표율은 64.8%(전국 61.0%).
마포구 위치와 제21대 대통령선거 결과
지도를 불러오는 중…
투표율 추이
대선·총선·지방선거의 대표 투표율이에요. 점에 마우스를 올리면 선거 이름이 보여요.
마포구 선거 종류별 투표율
숫자로 보기
| 날짜 | 대통령선거 | 국회의원선거 | 지방선거 |
|---|---|---|---|
| 제13대 대통령선거 | 88.0% | ||
| 제16대 국회의원선거 | 55.5% | ||
| 제3회 전국동시지방선거 | 46.7% | ||
| 제16대 대통령선거 | 70.9% | ||
| 제17대 국회의원선거 | 62.1% | ||
| 제4회 전국동시지방선거 | 49.4% | ||
| 제17대 대통령선거 | 61.8% | ||
| 제18대 국회의원선거 | 45.2% | ||
| 제5회 전국동시지방선거 | 55.1% | ||
| 제19대 국회의원선거 | 56.3% | ||
| 제18대 대통령선거 | 76.1% | ||
| 제6회 전국동시지방선거 | 60.9% | ||
| 제20대 국회의원선거 | 62.5% | ||
| 제19대 대통령선거 | 80.2% | ||
| 제7회 전국동시지방선거 | 61.6% | ||
| 제21대 국회의원선거 | 69.4% | ||
| 제20대 대통령선거 | 79.1% | ||
| 제8회 전국동시지방선거 | 53.9% | ||
| 제22대 국회의원선거 | 70.1% | ||
| 제21대 대통령선거 | 81.1% | ||
| 제9회 전국동시지방선거 | 64.8% |
전국보다 몇 %p 높았나·낮았나
숫자로 보기
| 날짜 | 전국 대비 |
|---|---|
| 제13대 대통령선거 | -1.2%p |
| 제16대 국회의원선거 | -1.7%p |
| 제3회 전국동시지방선거 | -2.2%p |
| 제16대 대통령선거 | 0.1%p |
| 제17대 국회의원선거 | 1.5%p |
| 제4회 전국동시지방선거 | -2.2%p |
| 제17대 대통령선거 | -1.2%p |
| 제18대 국회의원선거 | -0.9%p |
| 제5회 전국동시지방선거 | 0.6%p |
| 제19대 국회의원선거 | 2.1%p |
| 제18대 대통령선거 | 0.3%p |
| 제6회 전국동시지방선거 | 4.1%p |
| 제20대 국회의원선거 | 4.5%p |
| 제19대 대통령선거 | 3.0%p |
| 제7회 전국동시지방선거 | 1.4%p |
| 제21대 국회의원선거 | 3.2%p |
| 제20대 대통령선거 | 2.0%p |
| 제8회 전국동시지방선거 | 3.0%p |
| 제22대 국회의원선거 | 3.1%p |
| 제21대 대통령선거 | 1.7%p |
| 제9회 전국동시지방선거 | 3.8%p |
대통령선거 마포구 결과
전국 당선자와 같은 1위 5/7
| 선거 | 1위 | 득표율 | 2위 | 득표율 | 투표율 | 전국 당선 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 더불어민주당 이재명 | 48.4% | 국민의힘 김문수 | 39.1% | 81.1% | 같음 |
| 2022 | 국민의힘 윤석열 | 49.0% | 더불어민주당 이재명 | 46.5% | 79.1% | 같음 |
| 2017 | 더불어민주당 문재인 | 45.8% | 국민의당 안철수 | 20.5% | 80.2% | 같음 |
| 2012 | 민주통합당 문재인 | 55.3% | 새누리당 박근혜 | 44.2% | 76.1% | 다름 |
| 2007 | 한나라당 이명박 | 50.1% | 대통합민주신당 정동영 | 25.4% | 61.8% | 같음 |
| 2002 | 새천년민주당 노무현 | 52.2% | 한나라당 이회창 | 44.0% | 70.9% | 같음 |
| 1987 | 평화민주당 김대중 | 32.2% | 통일민주당 김영삼 | 30.0% | 88.0% | 다름 |
득표율은 이 지역 유효투표 기준이에요. '전국 당선'은 이 지역 1위가 전국 당선자와 같았는지예요.
광고
국회의원선거(지역구)
| 선거 | 선거구 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 | 당선 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제22대 국회의원선거 | 마포구갑 | 국민의힘조정훈 | 48.3% | 더불어민주당이지은 | 47.7% | 조정훈 |
| 제22대 국회의원선거 | 마포구을 | 더불어민주당정청래 | 52.4% | 국민의힘함운경 | 38.8% | 정청래 |
| 제21대 국회의원선거 | 마포구갑 | 더불어민주당노웅래 | 56.0% | 미래통합당강승규 | 43.0% | 노웅래 |
| 제21대 국회의원선거 | 마포구을 | 더불어민주당정청래 | 53.8% | 미래통합당김성동 | 36.8% | 정청래 |
| 제20대 국회의원선거 | 마포구갑 | 더불어민주당노웅래 | 51.9% | 새누리당안대희 | 33.2% | 노웅래 |
| 제20대 국회의원선거 | 마포구을 | 더불어민주당손혜원 | 42.3% | 새누리당김성동 | 32.0% | 손혜원 |
| 제19대 국회의원선거 | 마포구갑 | 민주통합당노웅래 | 54.3% | 새누리당신영섭 | 42.8% | 노웅래 |
| 제19대 국회의원선거 | 마포구을 | 민주통합당정청래 | 54.5% | 새누리당김성동 | 37.2% | 정청래 |
| 제18대 국회의원선거 | 마포구갑 | 한나라당강승규 | 48.1% | 통합민주당노웅래 | 45.4% | 강승규 |
| 제18대 국회의원선거 | 마포구을 | 한나라당강용석 | 45.9% | 통합민주당정청래 | 37.9% | 강용석 |
| 제17대 국회의원선거 | 마포구갑 | 열린우리당노웅래 | 44.2% | 한나라당신영섭 | 39.1% | 노웅래 |
| 제17대 국회의원선거 | 마포구을 | 열린우리당정청래 | 44.8% | 한나라당강용석 | 39.0% | 정청래 |
| 제16대 국회의원선거 | 마포구갑 | 한나라당박명환 | 47.6% | 새천년민주당김윤태 | 45.0% | 박명환 |
| 제16대 국회의원선거 | 마포구을 | 한나라당박주천 | 46.2% | 새천년민주당황수관 | 45.4% | 박주천 |
국회의원선거(비례대표) 정당 득표
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 |
|---|---|---|---|---|
| 제22대 국회의원선거 | 국민의미래 | 34.6% | 더불어민주연합 | 25.2% |
| 제21대 국회의원선거 | 더불어시민당 | 32.9% | 미래한국당 | 30.3% |
| 제20대 국회의원선거 | 새누리당 | 27.8% | 더불어민주당 | 27.7% |
| 제19대 국회의원선거 | 새누리당 | 38.4% | 민주통합당 | 38.4% |
| 제18대 국회의원선거 | 한나라당 | 38.2% | 통합민주당 | 29.0% |
| 제17대 국회의원선거 | 열린우리당 | 38.4% | 한나라당 | 34.8% |
시·도지사선거 이 지역 결과
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 |
|---|---|---|---|---|
| 제9회 전국동시지방선거 | 더불어민주당정원오 | 49.6% | 국민의힘오세훈 | 46.9% |
| 제8회 전국동시지방선거 | 국민의힘오세훈 | 56.6% | 더불어민주당송영길 | 40.8% |
| 2021년 4·7 재·보궐선거 | 국민의힘오세훈 | 55.1% | 더불어민주당박영선 | 40.7% |
| 제7회 전국동시지방선거 | 더불어민주당박원순 | 54.3% | 자유한국당김문수 | 20.6% |
| 제6회 전국동시지방선거 | 새정치민주연합박원순 | 60.6% | 새누리당정몽준 | 38.5% |
| 2011년 10·26 재·보궐선거 | 무소속박원순 | 57.7% | 한나라당나경원 | 42.0% |
| 제5회 전국동시지방선거 | 민주당한명숙 | 50.0% | 한나라당오세훈 | 43.8% |
| 제4회 전국동시지방선거 | 한나라당오세훈 | 58.0% | 열린우리당강금실 | 30.1% |
| 제3회 전국동시지방선거 | 한나라당이명박 | 51.3% | 새천년민주당김민석 | 44.0% |
구청장·시장·군수 선거
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 | 당선 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제9회 전국동시지방선거 | 더불어민주당유동균 | 54.0% | 국민의힘박강수 | 46.0% | 유동균 |
| 제8회 전국동시지방선거 | 국민의힘박강수 | 48.7% | 더불어민주당유동균 | 46.8% | 박강수 |
| 제7회 전국동시지방선거 | 더불어민주당유동균 | 57.7% | 자유한국당박강수 | 23.1% | 유동균 |
| 제6회 전국동시지방선거 | 새정치민주연합박홍섭 | 53.1% | 새누리당신영섭 | 42.0% | 박홍섭 |
| 제5회 전국동시지방선거 | 민주당박홍섭 | 49.2% | 한나라당권종수 | 40.1% | 박홍섭 |
| 제4회 전국동시지방선거 | 한나라당신영섭 | 47.5% | 열린우리당김충현 | 22.8% | 신영섭 |
| 제3회 전국동시지방선거 | 한나라당박홍섭 | 54.7% | 새천년민주당이춘기 | 45.3% | 박홍섭 |
교육감선거 이 지역 결과
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 |
|---|---|---|---|---|
| 제9회 전국동시지방선거 | 무소속정근식 | 32.3% | 무소속조전혁 | 21.6% |
| 2024년 10·16 재·보궐선거 | 무소속정근식 | 55.1% | 무소속조전혁 | 41.2% |
| 제8회 전국동시지방선거 | 무소속조희연 | 40.9% | 무소속조전혁 | 22.8% |
| 제7회 전국동시지방선거 | 무소속조희연 | 49.9% | 무소속박선영 | 31.9% |
| 제6회 전국동시지방선거 | 무소속조희연 | 44.4% | 무소속문용린 | 28.6% |
| 제18대 대통령선거 | 무소속문용린 | 50.1% | 무소속이수호 | 41.4% |
| 제5회 전국동시지방선거 | 무소속곽노현 | 38.8% | 무소속이원희 | 29.8% |
제9회 전국동시지방선거 투표소 (참고)
지난 선거 기준이에요. 다음 선거 투표소는 바뀔 수 있으니 선거 때 선관위 안내와 투표안내문을 꼭 확인하세요.
사전투표소 16곳
- 공덕동사전투표소 · 공덕동
공덕동주민센터(2층, 강당) 서울특별시 마포구 만리재옛길 84 (공덕동) - 아현동사전투표소 · 아현동
아현동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 마포대로7길 18 (공덕동) - 도화동사전투표소 · 도화동
도화동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 도화길 37 (도화동) - 용강동사전투표소 · 용강동
용강동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 토정로31길 31 (용강동) - 대흥동사전투표소 · 대흥동
대흥동주민센터(지하 1층, 취미교실) 서울특별시 마포구 신촌로26길 10 (노고산동) - 염리동사전투표소 · 염리동
염리동주민센터(3층, 다목적실) 서울특별시 마포구 숭문길 14 (염리동) - 신수동사전투표소 · 신수동
신수동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 독막로 192 (신수동) - 서강동사전투표소 · 서강동
서강동주민센터(2층, 다목적실) 서울특별시 마포구 독막로 165 (창전동) - 서교동사전투표소 · 서교동
서교동주민센터(4층, 대강당) 서울특별시 마포구 동교로15길 7 (서교동) - 합정동사전투표소 · 합정동
합정동주민센터(3층, 강당) 서울특별시 마포구 월드컵로5길 11 (합정동) - 망원1동사전투표소 · 망원1동
망원1동주민센터(2층, 강당) 서울특별시 마포구 포은로6길 10 (망원동) - 망원2동사전투표소 · 망원2동
망원2동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 방울내로7길 11 (망원동) - 연남동사전투표소 · 연남동
연남동주민센터(3층, 강당) 서울특별시 마포구 성미산로29길 17-9 (연남동) - 성산1동사전투표소 · 성산1동
성산1동주민센터(1층, 강당) 서울특별시 마포구 성산로4길 15 (성산동) - 성산2동사전투표소 · 성산2동
성산2동주민센터(3층, 강당) 서울특별시 마포구 월드컵북로30길 22 (성산동) - 상암동사전투표소 · 상암동
상암동주민센터(4층, 다목적실) 서울특별시 마포구 매봉산로2길 16 (상암동)
선거일 투표소 93곳
- 공덕동제1투 · 공덕동
아현실버복지관(5층, 강당) 서울특별시 마포구 환일길 3 (아현동) - 공덕동제2투 · 공덕동
마포평생학습관 아현분관(2층, 시청각실) 서울특별시 마포구 마포대로 224 (아현동) - 공덕동제3투 · 공덕동
서울소의초등학교(1층, 돌봄교실 앞 복도) 서울특별시 마포구 마포대로24길 42 (아현동) - 공덕동제4투 · 공덕동
공덕동1-2공영주차장(1층) 서울특별시 마포구 만리재로14길 39 (공덕동) - 공덕동제5투 · 공덕동
원향고시원(지하1층, 주차장) 서울특별시 마포구 효창목길 23 (공덕동) - 공덕동제6투 · 공덕동
공덕동주민센터(2층, 강당) 서울특별시 마포구 만리재옛길 84 (공덕동) - 공덕동제7투 · 공덕동
서울공덕초등학교(1층, 체육관) 서울특별시 마포구 만리재옛길 13 (공덕동) - 공덕동제8투 · 공덕동
신공덕1차삼성아파트(1층, 경로당) 서울특별시 마포구 백범로37길 12 (신공덕동, 신공덕1차삼성래미안아파트) - 공덕동제9투 · 공덕동
마포문화원(4층, 강당) 서울특별시 마포구 백범로 227 (신공덕동) - 아현동제1투 · 아현동
공덕실뿌리복지센터(지하1층, 누구나문화창작소) 서울특별시 마포구 백범로31길 19 (공덕동, 공덕크로시티) - 아현동제2투 · 아현동
아현동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 마포대로7길 18 (공덕동) - 아현동제3투 · 아현동
래미안공덕5차아파트 커뮤니티센터(1층, 현관로비) 서울특별시 마포구 마포대로 167 (공덕동, 래미안공덕5차아파트) - 아현동제4투 · 아현동
서울아현초등학교(1층, 실내체육장) 서울특별시 마포구 굴레방로 6 (아현동) - 아현동제5투 · 아현동
마포래미안푸르지오 2단지 커뮤니티센터(2층, 실내놀이방) 서울특별시 마포구 마포대로 195 (아현동, 마포래미안푸르지오 2단지 커뮤니티센터) - 아현동제6투 · 아현동
마포래미안푸르지오 4단지 커뮤니티센터(1층, 놀이방 입구 앞 공간) 서울특별시 마포구 마포대로 195 (아현동, 마포래미안푸르지오 4단지 커뮤니티센터) - 도화동제1투 · 도화동
도화동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 도화길 37 (도화동) - 도화동제2투 · 도화동
도화현대1차아파트 103동 주차장 (1층) 서울특별시 마포구 새창로 52 (도화동, 도화동현대아파트) - 도화동제3투 · 도화동
마포삼성아파트(1층, 관리사무소) 서울특별시 마포구 도화길 28 (도화동, 삼성아파트) - 도화동제4투 · 도화동
도화현대홈타운아파트(1층, 경로당) 서울특별시 마포구 새창로8길 72 (도화동, 도화현대홈타운2차아파트) - 도화동제5투 · 도화동
서울마포초등학교(1층, 연계형돌봄교실) 서울특별시 마포구 도화2길 64 (도화동) - 도화동제6투 · 도화동
도화3지구우성아파트 9동(1층, 9-2주차장) 서울특별시 마포구 삼개로 33 (도화동, 도화3지구우성아파트) - 도화동제7투 · 도화동
마포쌍용황금아파트(1층, 경로당) 서울특별시 마포구 마포대로4라길 30 (마포동, 마포쌍용황금아파트) - 용강동제1투 · 용강동
용강동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 토정로31길 31 (용강동) - 용강동제2투 · 용강동
용강동주민센터(지하1층, 주차장) 서울특별시 마포구 토정로31길 31 (용강동) - 용강동제3투 · 용강동
서울염리초등학교(1층, 다목적강당) 서울특별시 마포구 토정로37길 37 (염리동) - 용강동제4투 · 용강동
태영아파트(1층, 경로당) 서울특별시 마포구 독막로 266 (대흥동, 대흥동태영아파트) - 용강동제5투 · 용강동
태영아파트(1층, 관리사무소) 서울특별시 마포구 독막로 266 (대흥동, 대흥동태영아파트) - 대흥동제1투 · 대흥동
마포여성동행센터(1층) 서울특별시 마포구 대흥로 122 (대흥동) - 대흥동제2투 · 대흥동
대흥동주민센터(지하1층, 취미교실) 서울특별시 마포구 신촌로26길 10 (노고산동) - 대흥동제3투 · 대흥동
대흥실뿌리복지센터(1층, 강당) 서울특별시 마포구 신촌로26길 10 (노고산동) - 대흥동제4투 · 대흥동
창천중학교(1층, 로비 좌측) 서울특별시 마포구 백범로1길 56 (노고산동) - 염리동제1투 · 염리동
서울디자인고등학교(1층, 구령대) 서울특별시 마포구 백범로 139 (염리동) - 염리동제2투 · 염리동
염리종합사회복지관(지하1층, 라온실) 서울특별시 마포구 대흥로24길 50 (염리동) - 염리동제3투 · 염리동
마포소금나루도서관(지하1층, 로비) 서울특별시 마포구 숭문길 72 (염리동) - 염리동제4투 · 염리동
서울여자중학교 정보관동(1층, 다목적실) 서울특별시 마포구 백범로25길 34 (염리동) - 신수동제1투 · 신수동
신수동주민센터(4층,강당) 서울특별시 마포구 독막로 192 (신수동) - 신수동제2투 · 신수동
신수중학교(1층, 다목적실) 서울특별시 마포구 신수로 49 (신수동) - 신수동제3투 · 신수동
광성중학교(1층, 체육관) 서울특별시 마포구 신수로8길 20 (신수동) - 신수동제4투 · 신수동
서울신석초등학교(1층, 식당) 서울특별시 마포구 대흥로 33 (신수동) - 신수동제5투 · 신수동
마포강변힐스테이트아파트 105동 4라인(1층, 다목적실) 서울특별시 마포구 신수로 15 (현석동, 강변힐스테이트) - 서강동제1투 · 서강동
서강동주민센터(2층, 다목적실) 서울특별시 마포구 독막로 165 (창전동) - 서강동제2투 · 서강동
창전동삼성아파트(1층, 경로당) 서울특별시 마포구 서강로 95 (창전동, 창전동삼성아파트) - 서강동제3투 · 서강동
창전동태영아파트(1층, 경로당) 서울특별시 마포구 서강로9길 45 (창전동, 태영아파트) - 서강동제4투 · 서강동
서울서강초등학교 (1층, 연수실) 서울특별시 마포구 독막로 113 (상수동) - 서강동제5투 · 서강동
상수두산위브아파트(1층, 주민회의실) 서울특별시 마포구 독막로18길 5 (상수동, 상수두산위브아파트) - 서강동제6투 · 서강동
서강동주민센터(3층, 서강도서관 세미나실) 서울특별시 마포구 독막로 165 (창전동) - 서교동제1투 · 서교동
레드로드예술실험센터(1층, 전시실) 서울특별시 마포구 잔다리로6길 33 (서교동) - 서교동제2투 · 서교동
서교동주민센터(지하1층, 다목적실) 서울특별시 마포구 동교로15길 7 (서교동) - 서교동제3투 · 서교동
강원특별자치도민회관(지하1층, 대강당) 서울특별시 마포구 월드컵북로 25 (서교동) - 서교동제4투 · 서교동
서교동주민센터(4층, 대강당) 서울특별시 마포구 동교로15길 7 (서교동) - 서교동제5투 · 서교동
함께일하는재단(지하1층, 대강당) 서울특별시 마포구 월드컵북로6길 36 (동교동) - 서교동제6투 · 서교동
마포평생학습관(1층, 전시실) 서울특별시 마포구 홍익로2길 16 (서교동) - 서교동제7투 · 서교동
레드로드 문화실험센터(舊 마포어린이집)(1층, 다목적실) 서울특별시 마포구 양화로18안길 21 (동교동) - 합정동제1투 · 합정동
마포시니어클럽(1층, 카페리) 서울특별시 마포구 동교로8길 58 (합정동) - 합정동제2투 · 합정동
서울성산초등학교 느티관(1층, 1학년활동실) 서울특별시 마포구 양화로3길 94 (합정동) - 합정동제3투 · 합정동
합정동주민센터(3층, 강당) 서울특별시 마포구 월드컵로5길 11 (합정동) - 합정동제4투 · 합정동
성산중학교(1층, 다목적구장) 서울특별시 마포구 성지1길 32-13 (합정동) - 합정동제5투 · 합정동
성산중학교(1층, 목련관) 서울특별시 마포구 성지1길 32-13 (합정동) - 망원1동제1투 · 망원1동
망원1동주민센터(1층, 다목적실) 서울특별시 마포구 포은로6길 10 (망원동) - 망원1동제2투 · 망원1동
서울성산초등학교 느티관(1층, 다롱마루) 서울특별시 마포구 양화로3길 94 (합정동) - 망원1동제3투 · 망원1동
망원1동주민센터(2층, 강당) 서울특별시 마포구 포은로6길 10 (망원동) - 망원1동제4투 · 망원1동
망원나들목체육관(1층, 체육관) 서울특별시 마포구 동교로1길 45 (망원동) - 망원1동제5투 · 망원1동
망원나들목체육관(1층, 체육관) 서울특별시 마포구 동교로1길 45 (망원동) - 망원2동제1투 · 망원2동
망원2동주민센터(4층, 강당) 서울특별시 마포구 방울내로7길 11 (망원동) - 망원2동제2투 · 망원2동
서울망원초등학교(1층, 음악실) 서울특별시 마포구 방울내로5길 28 (망원동) - 망원2동제3투 · 망원2동
서울동교초등학교 가온관(1층, 교무실 앞) 서울특별시 마포구 월드컵로25길 86 (망원동) - 망원2동제4투 · 망원2동
서울동교초등학교 가온관(1층, 행정실 앞) 서울특별시 마포구 월드컵로25길 86 (망원동) - 망원2동제5투 · 망원2동
서울망원초등학교(3층, 강당) 서울특별시 마포구 방울내로5길 28 (망원동) - 연남동제1투 · 연남동
연남동주민센터(3층, 강당) 서울특별시 마포구 성미산로29길 17-9 (연남동) - 연남동제2투 · 연남동
연남동주민센터(지하1층, 체력단련실) 서울특별시 마포구 성미산로29길 17-9 (연남동) - 연남동제3투 · 연남동
경성고등학교(2층, 2-4교실) 서울특별시 마포구 성미산로 111 (연남동) - 연남동제4투 · 연남동
경성고등학교(2층, 2-7교실) 서울특별시 마포구 성미산로 111 (연남동) - 성산1동제1투 · 성산1동
성산1동주민센터(1층, 강당) 서울특별시 마포구 성산로4길 15 (성산동) - 성산1동제2투 · 성산1동
서울성서초등학교 정보관(1층, 소강당) 서울특별시 마포구 성미산로7길 24 (성산동) - 성산1동제3투 · 성산1동
성미산체육관(1층) 서울특별시 마포구 월드컵북로15길 31-11 (성산동) - 성산1동제4투 · 성산1동
서울중동초등학교(1층, 과학1실) 서울특별시 마포구 월드컵북로 152 (성산동) - 성산1동제5투 · 성산1동
성서중학교(3층, 체육관) 서울특별시 마포구 성산로4길 42 (성산동) - 성산2동제1투 · 성산2동
성산2동주민센터(3층, 강당) 서울특별시 마포구 월드컵북로30길 22 (성산동) - 성산2동제2투 · 성산2동
성사중학교(1층, 꿈담) 서울특별시 마포구 모래내로9길 16 (성산동) - 성산2동제3투 · 성산2동
서울중동초등학교(1층, 병설유치원 로비) 서울특별시 마포구 월드컵북로 152 (성산동) - 성산2동제4투 · 성산2동
서울성원초등학교(1층, 상상공작소) 서울특별시 마포구 월드컵로36길 34 (성산동) - 성산2동제5투 · 성산2동
마포구의회(1층, 의회회의실) 서울특별시 마포구 월드컵로 212 (성산동) - 성산2동제6투 · 성산2동
성산종합사회복지관(3층, 강당) 서울특별시 마포구 월드컵로 215 (성산동) - 성산2동제7투 · 성산2동
서울신북초등학교 후관(1층, 다목적실2) 서울특별시 마포구 월드컵북로38길 26 (중동) - 성산2동제8투 · 성산2동
한국우진학교 본관동(1층, 생활서비스) 서울특별시 마포구 월드컵북로38길 21 (중동) - 성산2동제9투 · 성산2동
중암중학교(2층, 체육관) 서울특별시 마포구 월드컵북로38길 25 (중동) - 상암동제1투 · 상암동
상암동주민센터(4층, 다목적실) 서울특별시 마포구 매봉산로2길 16 (상암동) - 상암동제2투 · 상암동
서울상암초등학교(2층, 연수실) 서울특별시 마포구 월드컵북로 353 (상암동) - 상암동제3투 · 상암동
마포창업복지관(1층, 로비) 서울특별시 마포구 매봉산로 18 (상암동) - 상암동제4투 · 상암동
상암중학교(1층, 행복관로비) 서울특별시 마포구 상암산로1길 26 (상암동) - 상암동제5투 · 상암동
서울상지초등학교(1층, 로비) 서울특별시 마포구 월드컵로42길 30 (상암동) - 상암동제6투 · 상암동
서울하늘초등학교(1층, 중앙로비) 서울특별시 마포구 월드컵북로 502-14 (상암동) - 상암동제7투 · 상암동
서울하늘초등학교(1층, 우측로비) 서울특별시 마포구 월드컵북로 502-14 (상암동)
출처: 공공데이터포털 중앙선거관리위원회 투·개표 정보·후보자 정보·당선인 정보, 투표소 정보 (이용허락범위 제한 없음)· 자료 받은 시각 2026.10.13 16:39. 공식 확인은 선관위 선거통계시스템에서 하세요. 정당 색은 구분용입니다.
