중랑구 선거 기록
서울특별시 중랑구의 역대 대선·총선·지방선거 결과와 투표율입니다. 제21대 대통령선거에서 중랑구 1위는 이재명(더불어민주당, 51.7%)였습니다. 최근 제9회 전국동시지방선거 투표율은 61.2%(전국 61.0%).
중랑구 위치와 제21대 대통령선거 결과
지도를 불러오는 중…
투표율 추이
대선·총선·지방선거의 대표 투표율이에요. 점에 마우스를 올리면 선거 이름이 보여요.
중랑구 선거 종류별 투표율
숫자로 보기
| 날짜 | 대통령선거 | 국회의원선거 | 지방선거 |
|---|---|---|---|
| 제16대 국회의원선거 | 52.2% | ||
| 제3회 전국동시지방선거 | 43.1% | ||
| 제16대 대통령선거 | 69.2% | ||
| 제17대 국회의원선거 | 57.9% | ||
| 제4회 전국동시지방선거 | 46.8% | ||
| 제17대 대통령선거 | 60.4% | ||
| 제18대 국회의원선거 | 43.5% | ||
| 제5회 전국동시지방선거 | 50.1% | ||
| 제19대 국회의원선거 | 52.6% | ||
| 제18대 대통령선거 | 72.7% | ||
| 제6회 전국동시지방선거 | 53.8% | ||
| 제20대 국회의원선거 | 56.3% | ||
| 제19대 대통령선거 | 75.5% | ||
| 제7회 전국동시지방선거 | 56.5% | ||
| 제21대 국회의원선거 | 63.5% | ||
| 제20대 대통령선거 | 75.2% | ||
| 제8회 전국동시지방선거 | 51.0% | ||
| 제22대 국회의원선거 | 66.4% | ||
| 제21대 대통령선거 | 78.2% | ||
| 제9회 전국동시지방선거 | 61.2% |
전국보다 몇 %p 높았나·낮았나
숫자로 보기
| 날짜 | 전국 대비 |
|---|---|
| 제16대 국회의원선거 | -5.0%p |
| 제3회 전국동시지방선거 | -5.8%p |
| 제16대 대통령선거 | -1.6%p |
| 제17대 국회의원선거 | -2.7%p |
| 제4회 전국동시지방선거 | -4.8%p |
| 제17대 대통령선거 | -2.6%p |
| 제18대 국회의원선거 | -2.6%p |
| 제5회 전국동시지방선거 | -4.4%p |
| 제19대 국회의원선거 | -1.6%p |
| 제18대 대통령선거 | -3.1%p |
| 제6회 전국동시지방선거 | -3.0%p |
| 제20대 국회의원선거 | -1.7%p |
| 제19대 대통령선거 | -1.7%p |
| 제7회 전국동시지방선거 | -3.7%p |
| 제21대 국회의원선거 | -2.7%p |
| 제20대 대통령선거 | -1.9%p |
| 제8회 전국동시지방선거 | 0.1%p |
| 제22대 국회의원선거 | -0.6%p |
| 제21대 대통령선거 | -1.2%p |
| 제9회 전국동시지방선거 | 0.2%p |
대통령선거 중랑구 결과
전국 당선자와 같은 1위 4/6
| 선거 | 1위 | 득표율 | 2위 | 득표율 | 투표율 | 전국 당선 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 더불어민주당 이재명 | 51.7% | 국민의힘 김문수 | 38.5% | 78.2% | 같음 |
| 2022 | 더불어민주당 이재명 | 50.5% | 국민의힘 윤석열 | 45.7% | 75.2% | 다름 |
| 2017 | 더불어민주당 문재인 | 42.1% | 국민의당 안철수 | 23.7% | 75.5% | 같음 |
| 2012 | 민주통합당 문재인 | 51.5% | 새누리당 박근혜 | 48.2% | 72.7% | 다름 |
| 2007 | 한나라당 이명박 | 51.9% | 대통합민주신당 정동영 | 26.6% | 60.4% | 같음 |
| 2002 | 새천년민주당 노무현 | 52.6% | 한나라당 이회창 | 43.4% | 69.2% | 같음 |
득표율은 이 지역 유효투표 기준이에요. '전국 당선'은 이 지역 1위가 전국 당선자와 같았는지예요.
광고
국회의원선거(지역구)
| 선거 | 선거구 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 | 당선 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제22대 국회의원선거 | 중랑구갑 | 더불어민주당서영교 | 61.9% | 국민의힘김삼화 | 38.1% | 서영교 |
| 제22대 국회의원선거 | 중랑구을 | 더불어민주당박홍근 | 57.7% | 국민의힘이승환 | 42.3% | 박홍근 |
| 제21대 국회의원선거 | 중랑구갑 | 더불어민주당서영교 | 57.8% | 미래통합당김삼화 | 36.3% | 서영교 |
| 제21대 국회의원선거 | 중랑구을 | 더불어민주당박홍근 | 59.3% | 미래통합당윤상일 | 38.1% | 박홍근 |
| 제20대 국회의원선거 | 중랑구갑 | 더불어민주당서영교 | 54.2% | 새누리당김진수 | 31.5% | 서영교 |
| 제20대 국회의원선거 | 중랑구을 | 더불어민주당박홍근 | 44.3% | 새누리당강동호 | 36.7% | 박홍근 |
| 제19대 국회의원선거 | 중랑구갑 | 민주통합당서영교 | 40.9% | 새누리당김정 | 23.7% | 서영교 |
| 제19대 국회의원선거 | 중랑구을 | 민주통합당박홍근 | 44.5% | 새누리당강동호 | 43.6% | 박홍근 |
| 제18대 국회의원선거 | 중랑구갑 | 한나라당유정현 | 40.5% | 무소속이상수 | 31.2% | 유정현 |
| 제18대 국회의원선거 | 중랑구을 | 한나라당진성호 | 39.5% | 통합민주당김덕규 | 35.6% | 진성호 |
| 제17대 국회의원선거 | 중랑구갑 | 열린우리당이화영 | 44.2% | 한나라당곽영훈 | 38.2% | 이화영 |
| 제17대 국회의원선거 | 중랑구을 | 열린우리당김덕규 | 49.4% | 한나라당강동호 | 39.3% | 김덕규 |
| 제16대 국회의원선거 | 중랑구갑 | 새천년민주당이상수 | 49.5% | 한나라당김철기 | 40.4% | 이상수 |
| 제16대 국회의원선거 | 중랑구을 | 새천년민주당김덕규 | 45.9% | 한나라당강동호 | 31.8% | 김덕규 |
국회의원선거(비례대표) 정당 득표
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 |
|---|---|---|---|---|
| 제22대 국회의원선거 | 국민의미래 | 34.0% | 더불어민주연합 | 32.5% |
| 제21대 국회의원선거 | 더불어시민당 | 36.9% | 미래한국당 | 30.9% |
| 제20대 국회의원선거 | 새누리당 | 31.2% | 더불어민주당 | 28.0% |
| 제19대 국회의원선거 | 민주통합당 | 41.1% | 새누리당 | 39.7% |
| 제18대 국회의원선거 | 한나라당 | 39.8% | 통합민주당 | 27.7% |
| 제17대 국회의원선거 | 열린우리당 | 40.0% | 한나라당 | 35.7% |
시·도지사선거 이 지역 결과
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 |
|---|---|---|---|---|
| 제9회 전국동시지방선거 | 더불어민주당정원오 | 53.3% | 국민의힘오세훈 | 44.2% |
| 제8회 전국동시지방선거 | 국민의힘오세훈 | 54.9% | 더불어민주당송영길 | 43.6% |
| 2021년 4·7 재·보궐선거 | 국민의힘오세훈 | 53.1% | 더불어민주당박영선 | 43.5% |
| 제7회 전국동시지방선거 | 더불어민주당박원순 | 55.7% | 자유한국당김문수 | 23.4% |
| 제6회 전국동시지방선거 | 새정치민주연합박원순 | 56.0% | 새누리당정몽준 | 43.1% |
| 2011년 10·26 재·보궐선거 | 무소속박원순 | 54.8% | 한나라당나경원 | 44.8% |
| 제5회 전국동시지방선거 | 민주당한명숙 | 47.7% | 한나라당오세훈 | 47.1% |
| 제4회 전국동시지방선거 | 한나라당오세훈 | 60.9% | 열린우리당강금실 | 27.2% |
| 제3회 전국동시지방선거 | 한나라당이명박 | 51.6% | 새천년민주당김민석 | 43.5% |
구청장·시장·군수 선거
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 | 당선 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제9회 전국동시지방선거 | 더불어민주당류경기 | 62.6% | 국민의힘황종석 | 37.4% | 류경기 |
| 제8회 전국동시지방선거 | 더불어민주당류경기 | 53.0% | 국민의힘나진구 | 47.0% | 류경기 |
| 제7회 전국동시지방선거 | 더불어민주당류경기 | 61.9% | 자유한국당나진구 | 38.1% | 류경기 |
| 제6회 전국동시지방선거 | 새누리당나진구 | 48.6% | 새정치민주연합김근종 | 46.6% | 나진구 |
| 제5회 전국동시지방선거 | 한나라당문병권 | 50.2% | 민주당김준명 | 49.8% | 문병권 |
| 제4회 전국동시지방선거 | 한나라당문병권 | 63.9% | 열린우리당김준명 | 23.2% | 문병권 |
| 제3회 전국동시지방선거 | 한나라당문병권 | 49.7% | 새천년민주당정진택 | 41.5% | 문병권 |
교육감선거 이 지역 결과
| 선거 | 이 지역 1위 | 비율 | 2위 | 비율 |
|---|---|---|---|---|
| 제9회 전국동시지방선거 | 무소속정근식 | 34.4% | 무소속조전혁 | 17.7% |
| 2024년 10·16 재·보궐선거 | 무소속정근식 | 54.5% | 무소속조전혁 | 40.5% |
| 제8회 전국동시지방선거 | 무소속조희연 | 41.5% | 무소속박선영 | 23.8% |
| 제7회 전국동시지방선거 | 무소속조희연 | 47.6% | 무소속박선영 | 35.4% |
| 제6회 전국동시지방선거 | 무소속조희연 | 37.4% | 무소속문용린 | 30.2% |
| 제18대 대통령선거 | 무소속문용린 | 52.6% | 무소속이수호 | 36.5% |
| 제5회 전국동시지방선거 | 무소속이원희 | 32.7% | 무소속곽노현 | 32.3% |
제9회 전국동시지방선거 투표소 (참고)
지난 선거 기준이에요. 다음 선거 투표소는 바뀔 수 있으니 선거 때 선관위 안내와 투표안내문을 꼭 확인하세요.
사전투표소 16곳
- 면목본동사전투표소 · 면목본동
면목본동주민센터(3층, 세미나실) 서울특별시 중랑구 면목로 397 (면목동) - 면목제2동사전투표소 · 면목제2동
서울중랑초등학교(1층, 표현실) 서울특별시 중랑구 봉우재로6길 26 (면목동) - 면목제3·8동사전투표소 · 면목제3·8동
면목제3·8동주민센터(5층, 대회의실) 서울특별시 중랑구 사가정로51길 48 (면목동) - 면목제4동사전투표소 · 면목제4동
시립중랑청소년센터(2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 용마산로 217 (면목동) - 면목제5동사전투표소 · 면목제5동
면목제5동주민센터(3층, 대강당) 서울특별시 중랑구 동일로 619 (면목동) - 면목제7동사전투표소 · 면목제7동
면목제7동복합청사(면목제7동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 면목로36길 4 (면목동) - 상봉제1동사전투표소 · 상봉제1동
상봉제1동주민센터(3층, 대강당) 서울특별시 중랑구 상봉중앙로1길 6 (상봉동) - 상봉제2동사전투표소 · 상봉제2동
상봉제2동복합청사(상봉제2동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 동일로114길 10 (상봉동) - 중화제1동사전투표소 · 중화제1동
중화제1동주민센터(3층, 생활체육실) 서울특별시 중랑구 동일로134길 17 (중화동) - 중화제2동사전투표소 · 중화제2동
중화제2동복합청사(중화제2동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 봉화산로 27 (중화동) - 묵제1동사전투표소 · 묵제1동
묵제1동자치회관별관(3층, 생활체육실) 서울특별시 중랑구 공릉로12가길 6 (묵동) - 묵제2동사전투표소 · 묵제2동
묵제2동문화체육복합센터(묵제2동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 중랑역로 181 (묵동) - 망우본동사전투표소 · 망우본동
망우본동복합청사(망우본동주민센터, 2층, 다목적실) 서울특별시 중랑구 망우로67길 10 (망우동) - 망우제3동사전투표소 · 망우제3동
망우제3동주민센터(1층, 대강당) 서울특별시 중랑구 겸재로61길 40 (망우동) - 신내제1동사전투표소 · 신내제1동
신내제1동주민센터(3층, 다목적강당) 서울특별시 중랑구 용마산로129나길 35 (신내동) - 신내제2동사전투표소 · 신내제2동
중랑구청(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 봉화산로 179 (신내동)
선거일 투표소 88곳
- 면목본동제1투 · 면목본동
면목본동주민센터(3층, 세미나실) 서울특별시 중랑구 면목로 397 (면목동) - 면목본동제2투 · 면목본동
서울면목초등학교(1층, 보건교육실) 서울특별시 중랑구 면목로 434 (면목동) - 면목본동제3투 · 면목본동
서울면동초등학교(1층, 학생식당) 서울특별시 중랑구 면목로57길 32 (면목동) - 면목본동제4투 · 면목본동
서울면목초등학교(3층, 체육관) 서울특별시 중랑구 면목로 434 (면목동) - 면목본동제5투 · 면목본동
꿈마루어린이집(1층, 교실) 서울특별시 중랑구 겸재로50나길 71 (면목동) - 면목본동제6투 · 면목본동
면목본동 경로당(1층, 할머니방) 서울특별시 중랑구 면목로64길 37-4 (면목동) - 면목본동제7투 · 면목본동
면목본동주민센터(2층, 문화교실) 서울특별시 중랑구 면목로 397 (면목동) - 면목제2동제1투 · 면목제2동
서울중목초등학교(1층, 보건영양교육실) 서울특별시 중랑구 동일로 665 (면목동) - 면목제2동제2투 · 면목제2동
서울중랑초등학교(1층, 표현실) 서울특별시 중랑구 봉우재로6길 26 (면목동) - 면목제2동제3투 · 면목제2동
서울중랑초등학교(1층, 체육관(중랑어울채)로비) 서울특별시 중랑구 봉우재로6길 26 (면목동) - 면목제2동제4투 · 면목제2동
서울중목초등학교(1층, 돌봄교실3) 서울특별시 중랑구 동일로 665 (면목동) - 면목제2동제5투 · 면목제2동
면목2동체육관(4층, 체력단련실 로비) 서울특별시 중랑구 겸재로23길 27 (면목동) - 면목제3·8동제1투 · 면목제3·8동
면목제3·8동주민센터(5층, 대회의실) 서울특별시 중랑구 사가정로51길 48 (면목동) - 면목제3·8동제2투 · 면목제3·8동
까치공원 경로당(1층) 서울특별시 중랑구 사가정로49길 56 (면목동) - 면목제3·8동제3투 · 면목제3·8동
사가정 마중 마을활력소(4층, 세미나실) 서울특별시 중랑구 면목로45길 3-2 (면목동) - 면목제3·8동제4투 · 면목제3·8동
면목중학교 한울관(2층) 서울특별시 중랑구 용마산로70길 37 (면목동) - 면목제3·8동제5투 · 면목제3·8동
중화중학교 늘품관(1층, 협력활동실) 서울특별시 중랑구 용마산로 364 (면목동) - 면목제3·8동제6투 · 면목제3·8동
용마문화복지센터(지하1층, 생활체육실) 서울특별시 중랑구 용마산로 393 (면목동) - 면목제3·8동제7투 · 면목제3·8동
구립용마경로복지관(3층, 프로그램실) 서울특별시 중랑구 용마산로94길 98 (면목동) - 면목제4동제1투 · 면목제4동
용마중학교(1층, 복도) 서울특별시 중랑구 면목로28길 18 (면목동) - 면목제4동제2투 · 면목제4동
서울중곡초등학교(1층, 중앙로비) 서울특별시 중랑구 면목로23길 20 (면목동) - 면목제4동제3투 · 면목제4동
서울특별시교육청융합과학교육원 동부분원(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 면목로23길 20 (면목동) - 면목제4동제4투 · 면목제4동
시립중랑청소년센터(2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 용마산로 217 (면목동) - 면목제4동제5투 · 면목제4동
시립중랑청소년센터(2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 용마산로 217 (면목동) - 면목제5동제1투 · 면목제5동
면목제5동주민센터(1층, 민원실) 서울특별시 중랑구 동일로 619 (면목동) - 면목제5동제2투 · 면목제5동
면목제5동주민센터(3층, 대강당) 서울특별시 중랑구 동일로 619 (면목동) - 면목제5동제3투 · 면목제5동
사가정센트럴아이파크아파트 110동 앞 경로당 (1층) 서울특별시 중랑구 동일로92길 40 (면목동, 사가정 센트럴 아이파크) - 면목제7동제1투 · 면목제7동
면목제7동복합청사(면목제7동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 면목로36길 4 (면목동) - 면목제7동제2투 · 면목제7동
용마새마을금고 본점(지하1층, 대강당) 서울특별시 중랑구 면목로 299 (면목동) - 면목제7동제3투 · 면목제7동
면목제7동복합청사(면목제7동주민센터, 4층, 프로그램실) 서울특별시 중랑구 면목로36길 4 (면목동) - 면목제7동제4투 · 면목제7동
서울면남초등학교(1층, 꿈나눔터 체육관) 서울특별시 중랑구 면목로30나길 38 (면목동) - 면목제7동제5투 · 면목제7동
중랑문화체육관(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 사가정로72길 47 (면목동) - 상봉제1동제1투 · 상봉제1동
상봉제1동주민센터(3층, 대강당) 서울특별시 중랑구 상봉중앙로1길 6 (상봉동) - 상봉제1동제2투 · 상봉제1동
건영2차아파트 관리사무소 경로당(1층, 할머니방) 서울특별시 중랑구 신내로7나길 24 (상봉동, 건영2차아파트) - 상봉제1동제3투 · 상봉제1동
상봉중학교(2층, 체육관) 서울특별시 중랑구 상봉중앙로8나길 28 (상봉동) - 상봉제1동제4투 · 상봉제1동
신내종합사회복지관(2층, 강당) 서울특별시 중랑구 봉화산로 153 (상봉동, 신내12단지신내아파트) - 상봉제1동제5투 · 상봉제1동
상봉프레미어스엠코 (지하2층, 중랑문화재단 회의실) 서울특별시 중랑구 망우로 353 (상봉동, 상봉 프레미어스 엠코) - 상봉제2동제1투 · 상봉제2동
상봉제2동복합청사(상봉제2동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 동일로114길 10 (상봉동) - 상봉제2동제2투 · 상봉제2동
상봉먹자 골목형상점가 고객지원센터(2층) 서울특별시 중랑구 봉우재로33길 25 (상봉동, 이레59) - 상봉제2동제3투 · 상봉제2동
상봉제2동복합청사(중랑상봉도서관, 3층, 유아·어린이자료실) 서울특별시 중랑구 동일로114길 10 (상봉동) - 상봉제2동제4투 · 상봉제2동
서울시체육회(1층, 강당) 서울특별시 중랑구 망우로 182 (상봉동) - 중화제1동제1투 · 중화제1동
중화제1동주민센터(3층, 생활체육실) 서울특별시 중랑구 동일로134길 17 (중화동) - 중화제1동제2투 · 중화제1동
서울중흥초등학교(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 봉화산로 82 (중화동) - 중화제1동제3투 · 중화제1동
서울묵동초등학교(1층, 연수실) 서울특별시 중랑구 동일로138길 27 (중화동) - 중화제1동제4투 · 중화제1동
서울상봉초등학교(2층, 다목적강당) 서울특별시 중랑구 동일로126가길 11 (상봉동) - 중화제2동제1투 · 중화제2동
중화제2동복합청사(중화제2동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 봉화산로 27 (중화동) - 중화제2동제2투 · 중화제2동
중화제2동복합청사(중화제2동주민센터, 2층, 프로그램실1) 서울특별시 중랑구 봉화산로 27 (중화동) - 중화제2동제3투 · 중화제2동
중화문화복지센터(4층, 마루방) 서울특별시 중랑구 중랑역로3길 28 (중화동) - 중화제2동제4투 · 중화제2동
백학경로당(1층) 서울특별시 중랑구 중랑천로20길 6-14 (중화동) - 중화제2동제5투 · 중화제2동
학구경로당(1층) 서울특별시 중랑구 동일로123길 69-5 (중화동) - 중화제2동제6투 · 중화제2동
중랑구사회적경제지원센터(1층, 카페) 서울특별시 중랑구 중랑역로4길 29 (중화동) - 묵제1동제1투 · 묵제1동
묵제1동주민센터(2층, 대회의실) 서울특별시 중랑구 공릉로2가길 5 (묵동) - 묵제1동제2투 · 묵제1동
원묵중학교(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 신내로23길 57 (묵동) - 묵제1동제3투 · 묵제1동
원묵고등학교(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 숙선옹주로 82 (묵동) - 묵제1동제4투 · 묵제1동
서울원묵초등학교(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 숙선옹주로 109 (묵동) - 묵제1동제5투 · 묵제1동
한국전력공사 동대문중랑지사 (1층, 로비) 서울특별시 중랑구 동일로 862 (묵동) - 묵제1동제6투 · 묵제1동
묵제1동 구립경로당(1층) 서울특별시 중랑구 공릉로2라길 26 (묵동) - 묵제1동제7투 · 묵제1동
묵제1동 자치회관 별관(3층, 생활체육실) 서울특별시 중랑구 공릉로12가길 6 (묵동) - 묵제2동제1투 · 묵제2동
서울묵현초등학교(배움채 1층 로비) 서울특별시 중랑구 동일로157길 75 (묵동) - 묵제2동제2투 · 묵제2동
묵제2동문화체육복합센터(묵제2동주민센터, 2층, 대강당) 서울특별시 중랑구 중랑역로 181 (묵동) - 묵제2동제3투 · 묵제2동
묵제2동문화체육복합센터(묵제2동주민센터, 지하1층, 복도) 서울특별시 중랑구 중랑역로 181 (묵동) - 묵제2동제4투 · 묵제2동
서울신묵초등학교(1층, 시청각실) 서울특별시 중랑구 동일로149길 46 (묵동) - 망우본동제1투 · 망우본동
망우본동복합청사(망우본동주민센터, 2층, 다목적실) 서울특별시 중랑구 망우로67길 10 (망우동) - 망우본동제2투 · 망우본동
서울동원초등학교(2층, 체육관) 서울특별시 중랑구 송림길 114 (망우동) - 망우본동제3투 · 망우본동
동원중학교 (1층, 체육교과(보건)교육실) 서울특별시 중랑구 양원역로 32 (망우동) - 망우본동제4투 · 망우본동
서울망우초등학교(1층, 건강자람터) 서울특별시 중랑구 망우로72길 49 (망우동) - 망우본동제5투 · 망우본동
서울망우초등학교(1층, 평생교육실2) 서울특별시 중랑구 망우로72길 49 (망우동) - 망우본동제6투 · 망우본동
우림시장진흥조합사무실(1층,회의실) 서울특별시 중랑구 망우로62길 52-4 (망우동) - 망우본동제7투 · 망우본동
동국빌딩(2층, 한국마사회중랑지사) 서울특별시 중랑구 망우로 390 (망우동) - 망우본동제8투 · 망우본동
서울양원숲초등학교(1층, 중앙현관) 서울특별시 중랑구 양원역로 95 (망우동) - 망우제3동제1투 · 망우제3동
망우제3동주민센터(1층, 대강당) 서울특별시 중랑구 겸재로61길 40 (망우동) - 망우제3동제2투 · 망우제3동
서울면일초등학교(면일체육문화센터, 3층 다목적체육관) 서울특별시 중랑구 용마산로100길 13 (망우동) - 망우제3동제3투 · 망우제3동
서울면일초등학교(면일체육문화센터, 3층 다목적체육관) 서울특별시 중랑구 용마산로100길 13 (망우동) - 망우제3동제4투 · 망우제3동
혜원여자중학교(1층, 체육관) 서울특별시 중랑구 봉우재로58길 39 (망우동) - 신내제1동제1투 · 신내제1동
신내제1동주민센터(3층, 다목적강당) 서울특별시 중랑구 용마산로129나길 35 (신내동) - 신내제1동제2투 · 신내제1동
동성1·2차아파트 관리동(2층, 경로당) 서울특별시 중랑구 신내로 128 (신내동, 동성아파트) - 신내제1동제3투 · 신내제1동
원광장애인종합복지관(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 신내로 56 (신내동) - 신내제1동제4투 · 신내제1동
신내데시앙아파트 관리동(1층, 탁구장) 서울특별시 중랑구 용마산로 669 (신내동, 신내데시앙아파트) - 신내제1동제5투 · 신내제1동
서울신내초등학교(본관1층, 맞춤형교실1) 서울특별시 중랑구 용마산로125나길 22 (신내동) - 신내제1동제6투 · 신내제1동
신내경로복지관(4층, 다목적강당) 서울특별시 중랑구 망우로65길 20 (신내동) - 신내제1동제7투 · 신내제1동
동성3차아파트 관리동(2층, 입주자대표회의실) 서울특별시 중랑구 신내로 110 (신내동, 동성아파트) - 신내제1동제8투 · 신내제1동
서울새솔초등학교(2층, 체육관 좌측) 서울특별시 중랑구 신내역로1길 164 (신내동) - 신내제1동제9투 · 신내제1동
서울새솔초등학교(2층, 체육관 우측) 서울특별시 중랑구 신내역로1길 164 (신내동) - 신내제2동제1투 · 신내제2동
신내2동주민센터(4층, 자원봉사센터 회의실) 서울특별시 중랑구 봉화산로 190 (신내동) - 신내제2동제2투 · 신내제2동
신내6단지 관리사무소 (1층, 6단지 경로당 할머니방) 서울특별시 중랑구 신내로19길 42 (신내동, 신내6단지신내아파트) - 신내제2동제3투 · 신내제2동
서울봉화초등학교(1층, 진로활동실) 서울특별시 중랑구 신내로15길 110 (신내동) - 신내제2동제4투 · 신내제2동
신내9단지 관리사무소(1층, 로비) 서울특별시 중랑구 신내로 133 (신내동) - 신내제2동제5투 · 신내제2동
신내대명아파트 11단지관리사무소(1층, 경로당) 서울특별시 중랑구 봉화산로 193 (신내동)
출처: 공공데이터포털 중앙선거관리위원회 투·개표 정보·후보자 정보·당선인 정보, 투표소 정보 (이용허락범위 제한 없음)· 자료 받은 시각 2026.10.13 16:39. 공식 확인은 선관위 선거통계시스템에서 하세요. 정당 색은 구분용입니다.
